Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Пермском районе автоледи насмерть сбила ребенка на велосипеде

13.08.2022    04:00
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Мальчик резко выехал на проезжую часть

Мальчик резко выехал на проезжую часть. 

В Прикамье 12 августа 47-летняя женщина ехала на Toyota Land Cruiser 200 по автомобильной дороге «Новые Ляды — Троица». Около 12:30 она столкнулась с 6-летним мальчиком на велосипеде. Об этом сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю. 

При въезде в поселок Троица иномарка сбила ребенка. По предварительной информации, он двигался в попутном направлении справа по обочине и резко перед близко идущим автомобилем выехал на проезжую часть, не убедившись в безопасности маневра. 

В результате мальчик погиб. По факту аварии проводится проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего.

В ведомстве родителям напоминают, что детям необходимо рассказать о правилах дорожного движения и поведения на дорогах перед тем, как разрешать самостоятельно кататься на велосипедах, самокатах и других средствах передвижения. 

Самое читаемое

Не пропустите