spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Изнасилованная пермскими подростками кошка умерла

За информацию о живодерах обещают 50 тысяч рублей.

В Перми умерла кошка, которую изнасиловали школьники. Человеку, который предоставит информацию о произошедшем, гарантируется анонимность и вознаграждение 50 тысяч рублей. Информация об этом появилась в группе во «ВКонтакте» «ССП Zoohelp Антидогхантер».

«В клинике умерла Маша. Мы по-прежнему ищем людей, кто может дать какую-то достоверную информацию о произошедшем. Вознаграждение 50.000 и анонимность гарантирована. Не может быть, чтобы не было свидетелей», – говорится в сообщении.

Напомним, что несколько дней назад подростки из многодетной семьи в возрасте от 9 до 18 лет изнасиловали кошку инородным предметом и оторвали хвост.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61