spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Изнасилованная пермскими подростками кошка умерла

За информацию о живодерах обещают 50 тысяч рублей.

В Перми умерла кошка, которую изнасиловали школьники. Человеку, который предоставит информацию о произошедшем, гарантируется анонимность и вознаграждение 50 тысяч рублей. Информация об этом появилась в группе во «ВКонтакте» «ССП Zoohelp Антидогхантер».

«В клинике умерла Маша. Мы по-прежнему ищем людей, кто может дать какую-то достоверную информацию о произошедшем. Вознаграждение 50.000 и анонимность гарантирована. Не может быть, чтобы не было свидетелей», – говорится в сообщении.

Напомним, что несколько дней назад подростки из многодетной семьи в возрасте от 9 до 18 лет изнасиловали кошку инородным предметом и оторвали хвост.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На трассе Пермь-Екатеринбург затруднено движение из-за ДТП

На двух участках автодороги в Первоуральске и Ревде введены ограничения для транспорта, следующего в сторону областного центра

В Перми открыли для движения улицу Карпинского

С 8 декабря по обновлённой улице начнут ходить пять городских автобусных маршрутов

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека

Житель Косинского округа погиб при выполнении задач в зоне СВО

Прощание с сержантом Никитой Нилоговым состоится 8 декабря в деревне Чазево