spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Названа причина смерти шестилетней девочки в Прикамье

Ее тело нашли в колодце после двух дней поисков.

Два дня в Верхнечусовских городах искали шестилетнюю девочку, которая ушла в магазин за чупа-чупсом и не вернулась. За это время к поискам присоединились сотни человек, показания были сняты со всех возможных свидетелей, а у тех, у кого хоть чуть-чуть расходились данные — проверяли на полиграфе. Проверено более 130 домов жилых и заброшенных, 100 автомобилей.

Тело нашли в колодце, который осматривали неоднократно. Сейчас стала известна причина смерти девочка. О ней сообщает «КП-Пермь» со ссылкой на источники в силовом ведомстве.

С девочкой произошел несчастный случай. По дороге в магазин она упала в пожарный водоем, в котором была закопана бочка, пишет издание.

Это место поросло травой, поэтому никто не видел, как девочка туда упала. По предварительным данным, следов насильственной смерти на теле не обнаружено. В ходе дальнейшего следствия будет дана оценка действиям юридических и должностных лиц, которые изготовили это объект, и на чьем балансе он находится.

Жители организовали стихийные мемориал и несут на него цветы, свечи и игрушки. Верхнечусовские городки — небольшой населенный пункт, жители все друг друга знают, поэтому и погибшую девочку помнят многие.

Напомним, девочка пропала 12 августа.  А за информацию о ней была назначена награда в полмиллиона рублей.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ