spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Маркетплейс Wildberries вернулся к прежнему названию

Русифицированное название просуществовало сутки.

Маркетплейс Wildberries, который вчера был переименован в «Ягодки», вернулся к своему прежнему названию. Об этом сообщает РИА «Новости».

По информации издания, утром 16 августа на сайте снова стало отображаться прежнее название – Wildberries, остальные элементы дизайна сайта остались неизменны.

Напомним, что русифицированное название «Ягодки» появилось на сайте 15 августа. Также в шапке сайта стали видны разные сорта ягод: малина, клубника, ежевика и черника. Оказалось, что это было частью маркетинговой акции.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Краевой Градсовет одобрил концепцию нового квартала в районе ДКЖ

Совет также поддержал еще три новые архитектурные концепции

В Прикамье простятся со стрелком из Косинского округа

Артём Кудинов служил по контракту с сентября 2024 года

В Перми завершилась итоговая федеральная работа по развитию молодежной политики России на 2026 год

В течение нескольких дней руководители региональных ведомств, представители Движения Первых, эксперты и федеральные спикеры совместно работали, обсуждая итоги года и определяя направления развития молодежной политики на следующий период