spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пропавшие две маленькие сёстры в Перми найдены

Волонтёрский отряд «ПрикамьеПоиск» объявил срочный сбор на поиски.

В Перми объявлены в розыск две сёстры: 6-летная Юсро и 4-летняя Ясмина Латиповы. Девочки ушли из дома по улице Котовского в Дзержинском районе Перми и бесследно исчезли.

Обновление: девочки найдены, живы.

Приметы Юсро

На вид 5-6 лет, рост 115 сантиметров, худощавая, карие глаза, волосы черные до плеч.

Приметы Ясмины

Младшая сестра ниже ростом – 105 см, на вид 4 года, тоже худощавая и с картами глазами, волосы черные до плеч.

Присоединиться к поискам можно в любой момент, связавшись с добровольцами по телефонам: Координатор +79028064885 Андрей, Инфорг +79223456702 Юлия.

Недавно портал «В курсе.ру» рассказывал о пропаже двух братьев. Мальчики потерялись в Мотовилихинском районе, но их нашли спустя сутки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи