spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В сентябре пройдет Кубок Пермского края по киберспорту

Участники сразятся по шести дисциплинам.

Федерация киберспорта Пермского края объявила о сборе заявок на участие в региональном Кубке. Соревнования пройдут 4, 10 и 11 сентября. В этом году кубок пройдет по 6 дисциплинам:
стратегия в реальном времени (Starcraft 2), боевая арена (Dota 2), соревновательная головоломка (Clash Royale), трёхмерный тактический шутер (CS:GO), спортивный симулятор (NHL 22) и файтинг (Tekken 7).

Соревнования пройдут в киберспортивном клубе на ул.Советской, 3. 4 сентября пройдет турнир по Clash Royale, Starcraft 2, Tekken 7, NHL 22, 10 сентября по CS:GO, а 11 сентября по Dota 2. Участие бесплатное.

Победители получат разряд, войдут в сборную Пермского края. Ознакомиться с регламентом соревнований и узнать все подробности можно в группе федерации.

Ранее “В курсе.ру” публиковал обзор на игру Stray, в которой игрок живет жизнью кота.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В одном из заповедников Прикамья расширили границы

Теперь охранная зона распространяется на часть территорий двух соседних областей

В новогодние каникулы изменится расписание некоторых автобусных маршрутов Прикамья

Минтранс опубликовал поправки в графике движения междугороднего и пригородного транспорта

Житель Лысьвы предстанет перед судом по обвинению в разбое и краже

Следствие по делу о нападении на женщину в ее квартире завершено