spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский врач спасла пассажира самолета, потерявшего сознание

Мужчине стало плохо во время полета.

Во время рейса «Пермь – Сочи» одному из пассажиров авиалайнера стало плохо. Как сообщает «КП-Пермь», мужчина упал в обморок за час до конца полета. Супруга пыталась привести его в чувства, но тот никак не реагировал.

По счастливой случайности в самолете оказался врач. Женщина попросила стюардессу принести тонометр и организовать свободные места. Мужчину положили на бок, измерили ему давление, и вскоре он пришел в себя. Врач рекомендовала оставить пассажира в таком положении до конца полета. В итоге, экстренной посадки не потребовалась, борт благополучно сел в Сочи.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что пьяный пассажир упал в обморок на борту самолета Москва — Пермь. Командиру пришлось экстренно посадить самолет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая