spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Путин наградил медалью пермского врача

Во время трагедии в ПГНИУ она первой пришла на помощь пострадавшим, получившим ранения и травмы.

Президент России наградил заведующую здравпунктом ООО «Елизаветинская больница» Анну Владимировну Никитину медалью «За спасение погибавших» «за смелость и решительность, проявленные при спасении людей в экстремальных условиях».

В октябре 2021 года Анна Никитина была награждена благодарственным письмом губернатора Пермского края Дмитрия Махонина за самоотверженность при оказании первой медицинской помощи пострадавшим в условиях, сопряженных с риском для жизни.

В июне прошлого года, в День медицинского работника, фельдшер получила памятный знак в номинации «Лучший специалист со средним медицинским образованием» от регионального Минздрава.

В медпункт Пермского университета Анна Никитина пришла работать в сентябре 1996 года, и проработала там 25 лет.

Ранее «В курсе.ру» писал о том, что пришлось пережить 20 сентября 2021 года участникам трагедии в ПГНИУ.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Продукция Пермской судоверфи отмечена престижной всероссийской премией

Транспорт был собран в Перми, но курсирует в Москве

В Прикамье полицейские помогли водителю с перевернувшейся машиной

Автомобиль вытащили из кювета на трассе под Кудымкаром

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом