spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Россиянин отправится в колонию строго режима за убийство кошки

Он по пьяни выбросил животное с пятого этажа.

Житель Свердловской области получил реальный срок по делу о жестоком обращении с животным. Как сообщает Regnum, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выбросил кошку с балкона пятого этажа.

По информации издания, инцидент произошел в 2021 году. Животное, упав на проезжую часть, получило смертельные травмы.

Решением суда ему было назначено наказание в виде лишения свободы на один год и восемь месяцев условно. Однако такой приговор не устроил прокуратуру. В итоге Свердловский областной суд изменил решение и приговорил живодера к реальному сроку. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что изнасилованная пермскими подростками кошка умерла. Человеку, который предоставит информацию о произошедшем, гарантировали анонимность и вознаграждение в 50 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Крупная торговая сеть открыла первое кафе в Перми

Пока оно работает в тестовом формате

В начале января в Кунгуре вновь состоится фестиваль воздухоплавания

Его проведут на территории гостиничного комплекса «Сталагмит»

Открыта регистрация на культурный забег «РУТС» в Перми

Можно выбрать две дистанции: 10 или 5 километров