spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пассажиров автобуса ошпарило кипятком

Один из пострадавших – четырехлетний ребенок. 

В автобусе, следующем из Кудымкара в Куву при въезде в Белоево, порвался шланг системы отопления салона. Как сообщают очевидцы, кипятком ошпарило несколько человек, четырехлетнему мальчику под чьим сиденьем произошел разрыв, сильно обварило ноги.

Инцидент произошел в пятницу, 9 сентября. Обжигающий пар мгновенно заполнил пространство салона. Нескольким пассажирам потребовалась медицинская помощь.

«За медпомощью обратились два человека, в том числе несовершеннолетний с термическими ожогами. По факту проводится проверка, выясняются обстоятельства получения травм», – рассказали в пресс-службе краевого ГУ МВД.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что в Перми автомобиль провалился в яму с кипятком.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах