Житель Чердыни ограбил продуктовый магазин

Вор угрожал продавцу пневматическим пистолетом.

В Чердыни 36-летний мужчина совершил разбойное нападение на продуктовый магазин по ул. Прокопьевской. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Сотрудники ведомства установили, что местный житель пришел отовариться в продуктовый магазин. При оплате у покупателя оказалось недостаточно средств на банковской карте. Тогда он пригрозил продавцу пневматическим пистолетом, забрал товар и скрылся с места преступления.

Задерживать мужчину не пришлось, так как он сам позвонил в полицию и признался в преступлении. Пневматический пистолет, которым он угрожал продавцу был изъят и направлен на экспертизу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на параде 9 мая примут участие военные мотоциклы

Некоторые из них принимали участие в боевых действиях

Пермяк завоевал Кубок мира по бильярду

Он стал лучшим в дисциплине «Свободная пирамида с продолжением»

Путин в Наццентре «Россия» наградил победителя премии «Служение»

Награду в номинации «Мужество и героизм – на благо служения Родине» получил глава Кизеловского округа

Почта России выпустила для пермяков уникальные ретро-открытки

На одной из открыток изображен автомобиль «Победа» — символ послевоенного времени