Хоккеисты «Молота» одержали вторую победу на выезде в рамках ВХЛ

Пермяки разбили соперников с разницей в три очка.

Пермские хоккеисты провели вторую игру на выезде. На льду они встретились с командой из Рязани. Победный для пермяков матч закончился со счетом 2:5.

Первый период ворота как хозяев, так и гостей остались неприступными. Первые шайбы были забиты во втором игровом отрезке и обе пермяками. Первый гол забил Константин Пархоменко на 34 минуте, второй — через 4 минуты Алексей Шубин — 0:2.

В третьем периоде «Рязань» взбодрилась и начала играть активнее. В результате на 42 минуте им все же удалось поразить пермские ворота  и разбавить счет. Вторую шайбу от хозяев бело-красные пропустили на 45 минуте. Больше ошибок пермяки не допускали, а продолжали вести свою игру.

На 48 минуте Шубин оформил Дубльгис на 56-ой и Пархоменко. Пятую шайбу заколотил Денис Цыганов.

Следующая игра у «Молота» состоится 20 сентября в Пензе, пермяки сразятся с «Дизелем».