spot_imgspot_imgspot_img

В Иркутской области отчим убил полуторагодовалого пасынка за плач

Подозреваемый в расправе 22-летний мужчина состоит на учете у психиатра.

В поселке Красный Яр в Иркутской области психически нездоровый отчим убил своего пасынка. Малышу только исполнился 1 год и 7 месяцев. Об этом сообщает «КП-Иркутск».

16 сентября в полицию поступило сообщение о трагедии. Мать погибшего мальчика рассказала полицейским, что ребенок во время очередной попытки сделать несколько шагов упал и ударился головой.

Но позже сотрудники полиции выяснили, что малыш умер в результате действий насильственного характера, об этом изданию рассказали в пресс-службе местного ГУ МВД.

По подозрению в убийстве был задержан 22-летний мужчина. Ему удалось убедить жену, что травмы малыш получил случайно. Но в ходе допроса он все-таки признался в содеянном и в подробностях обо всем рассказал.

По предварительной информации, отчим не смог успокоить плачущего мальчика и несколько раз ударил его об стену.

Против молодого человека возбуждено уголовное дело. Известно, что он состоит на учете у психиатра.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье заключенный колонии вновь преостанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи

Бойцам СВО из Прикамья в 2025 году заморозили взыскание долгов на сумму более 2 миллиардов рублей

Было приостановлено свыше 34,5 тысяч исполнительных производств

Работы по демонтажу путепровода у «Мориона» в Перми выполнены на 85 процентов

Параллельно рабочие заливают фундаменты новых опор и со стороны Центрального рынка разбирают старую насыпь

В Перми каждый год выделяется около миллиарда рублей на поддержку семей с детьми

Депутаты Пермской городской думы в рамках «Часа депутата» обсудили основные меры поддержки семей