spot_img

В Краснодаре полиция разыскивает парочку, занявшуюся сексом на детской площадке

Любовникам грозит «административка».

В Краснодаре мужчина и женщина придались плотским утехам на территории детской площадки. Страсть между любовниками вспыхнула средь бела дня.

Свидетели происшествия сняли происходящее на видео. По их словам, развратники устроились поудобнее на скамейке во дворе дома №18 на улице Тюляева.

Полиция начала проверку после публикации ролика в соцсетях. Сейчас устанавливаются личности «героев» публичного секса.

Отметим, что их действия, как и в случае с групповым сексом на пляже под Туапсе, попадают под административную статью «мелкое хулиганство». Максимум, что грозит нарушителям правопорядка — это 15 суток ареста.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Добрянке простятся с бойцом СВО, который погиб первого августа прошлого года

Его не стало в Горловском районе рядом с населенным пунктом Новгородское

За шесть лет в Прикамье обновили 11,5 процентов жилого фонда

Жилищные условия улучшились у более 450 тысяч семей

В Перми общественники поддержали переименование площади Карла Маркса в площадь Трудовой доблести

Новое название по словам инициаторов, завершит формирование важного для города пространства

Опыт Березников по поддержке участников СВО и их семей рекомендовали внедрить во всех округах Прикамья

В городе этой категории граждан предоставляют земельные участки, а также оказывают другие меры социальной помощи