spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Краснодаре полиция разыскивает парочку, занявшуюся сексом на детской площадке

Любовникам грозит «административка».

В Краснодаре мужчина и женщина придались плотским утехам на территории детской площадки. Страсть между любовниками вспыхнула средь бела дня.

Свидетели происшествия сняли происходящее на видео. По их словам, развратники устроились поудобнее на скамейке во дворе дома №18 на улице Тюляева.

Полиция начала проверку после публикации ролика в соцсетях. Сейчас устанавливаются личности «героев» публичного секса.

Отметим, что их действия, как и в случае с групповым сексом на пляже под Туапсе, попадают под административную статью «мелкое хулиганство». Максимум, что грозит нарушителям правопорядка — это 15 суток ареста.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год