spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермская «Парма» подписала российского форварда

Ранее он играл за нижегородский клуб.

Пермский БК «Парма» подписал контракт с российским форвардом. Теперь за пермский клуб будет играть 31-летний Павел Антипов.

Спортсмен до конца ноября должен будет пройти медкомиссию, после чего соглашение между сторонами начнет действовать. В прошлом сезоне Павел Антипов выступал за БК «Нижний Новгород», который провел 19 матчей Лиги ВТБ. Клуб он покинул по истечении срока контракта в мае.

Кроме того, спортсмен ранее играл за такие известные клубы, как УНИКС, «Зенит» и «Локомотив-Кубань».

«Павел Антипов — игрок очень универсальный. Он может играть как на третьей, так и четвертой позиции. Мобилен в защите и нападении, имеет опыт игры в Евролиге. Павел поможет команде в ротации, а также добавит агрессии в защите и нападении», — отметил Евгений Пашутин, главный тренер «Пармы».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Чусовском округе Пермского края открылся веревочный парк «Панда парк»

Новое общественное пространство создали по инициативе жителей

Бывшие пермские автобусы вышли на маршруты Самары и Нижнего Новгорода

На некоторых автобусах даже сохранилась надпись «Пермь»

В Прикамье мужчина сорвался с обрывистого берега и упал в озеро

Происшествие случилось второго августа в Александровском округе

Путешественник из Перми отправился на велосипеде в Бишкек

За три дня ему удалось преодолеть 407 километров