spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На этой неделе в Прикамье ожидаются заморозки и первый снег

Температура воздуха опуститься до -7 градусов.

На неделе в Пермском крае ожидается значительное похолодание, связанное с ультраполярным вторжением из района Таймыра. Средняя температура воздуха окажется ниже нормы на 4 градуса, сообщают авторы проекта «Метеоролог и я».

В понедельник, 26 сентября, прогнозируется усиление ветра и дожди, переходящие в мокрый снег. Из-за арктического воздуха температура воздуха не превысит +2…+7 градусов.

Со вторника, 27 сентября, на погоду начнет влиять антициклон. Осадков станет меньше, но температура останется низкой — до четверга включительно днем не больше 7-8 градусов. Ночью до -7.

В пятницу, 30 сентября, прогнозируется небольшое потепление. Ночь по-прежнему будет очень холодной с минимальной температурой -2…-7, днем воздух прогреется до +5…+10 градусов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Ординском округе прохожие спасли женщину на пожаре

Они достали ее через окно, так как выход через дверь был отрезан огнем

В Прикамье свыше 5 тысяч налогоплательщиков перешли на АУСН

На новый налоговый режим перешли 2,8 тысяч юрлиц и 2,4 тысячи предпринимателей

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи