spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На этой неделе в Прикамье ожидаются заморозки и первый снег

Температура воздуха опуститься до -7 градусов.

На неделе в Пермском крае ожидается значительное похолодание, связанное с ультраполярным вторжением из района Таймыра. Средняя температура воздуха окажется ниже нормы на 4 градуса, сообщают авторы проекта «Метеоролог и я».

В понедельник, 26 сентября, прогнозируется усиление ветра и дожди, переходящие в мокрый снег. Из-за арктического воздуха температура воздуха не превысит +2…+7 градусов.

Со вторника, 27 сентября, на погоду начнет влиять антициклон. Осадков станет меньше, но температура останется низкой — до четверга включительно днем не больше 7-8 градусов. Ночью до -7.

В пятницу, 30 сентября, прогнозируется небольшое потепление. Ночь по-прежнему будет очень холодной с минимальной температурой -2…-7, днем воздух прогреется до +5…+10 градусов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Родители школьника компенсировали моральный вред под контролем судебных приставов

С семьи взыскано 37 тысяч рублей за действия несовершеннолетнего сына

Пермский проект «Речные истории» получил награду всероссийской премии

Аудиогид занял третье место в конкурсе «Маршрут года»

Спрос на аниматоров в Прикамье вырос на 51 процент

Жители края активно ищут артистов для новогодних праздников

В Пермском крае дождливая погода сменится похолоданием

Холодный фронт принесет осадки и гололедицу