spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Число погибших в ижевской школе возросло до 13 человек

Девять из них — дети.

В результате стрельбы в ижевской школе погибли 13 человек, 9 из них — школьники. Об этом сообщает telegram-канал «112».

Трагедия произошла утром, 26 сентября. Неизвестный мужчина в черном костюме ворвался в школу во время урока и открыл огонь. После этого злоумышленник забаррикадировался на четвертом этаже школы и отстреливался от сотрудников полиции. Позже стрелок покончил с собой.

В связи со стрельбой в Ижевске, начальник департамента образования администрации города Перми Анна Деменева сообщила, что уроки второй смены отменять не будут, но если родители желают, то могут оставить детей дома. Также по ее просьбе в учебных заведениях усилят меры безопасности.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Валерий Сухих: «Парламентские дебаты — это возможность услышать мнение молодежи»

В Перми парламентские дебаты впервые прошли на боксерском ринге. Они дали старт краевому турниру среди школьников и студентов

Пермские школьники победили в конкурсе «Большая перемена»

Ученики из Пермского края успешно выступили в финале самого масштабного детского конкурса страны и получили денежные призы на образование

По северной реке Прикамья пошла шуга

Это рыхлый, перемешанный с водой лед

Филиал «ПМУ» представит миссию «Уралхима» на гастрофестивале в ПГАТУ

IV Гастрофестиваль «Качество жизни» пройдет 8 ноября в главном корпусе университета