spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

До конца приема заявок на конкурс «Лидер Пермского края» осталось пять дней

Поступило уже 120 заявок по 15 номинациям.

Через пять дней заканчивается прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края».

Выдвинуть кандидата на премию за вклад в социальное и экономическое развитие Прикамья могут организации, предприятия и компании до 30 сентября.

По данным организаторов, на сегодня поступило 120 заявок.

Конкурсный отбор пройдет в 15 номинациях: «Промышленность», «Спорт», «Здравоохранение», «Образование», «Малый бизнес. Торговля. Услуги», «Энергетика», «Жилищно-коммунальное хозяйство», «Агропромышленный комплекс», «Информационные технологии и телекоммуникации», «Социальная и общественная деятельность», «Дороги и транспорт», «Туризм», «Строительство», «Молодежная политика», «Номинация года».

Лидера в «Номинации года» определит Краевая конкурсная комиссия под руководством губернатора Дмитрия Махонина из заявившихся на участие в других направлениях.

Торжественное награждение пройдет в декабре. Победители получат памятные знаки отличия с изображением герба Пермского края. Организации смогут использовать фирменный логотип награды при оформлении своей продукции или фасадов зданий.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты

Житель Прикамья получил 17 лет колонии за преступления против несовершеннолетних

Суд признал мужчину виновным в сексуальных преступлениях и распространении порнографии с участием детей

В Перми стартовал Съезд туристских информационных центров

В нем участвуют порядка 200 участников из 50 регионов страны

Пермь участвует в пяти номинациях престижной премии Russian Traveler Awards

Поддержать краевую столицу можно с помощью интернет-голосования