spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жителей Перми напугала компания мужчин с оружием

Они вызвали полицию.

В Перми местных жителей напугала компания мужчин в камуфляжной форме. При себе у них было оружие. Информация об этом появилась в соцсетях.

Инцидент произошел на улице Мира. В ГУ МВД по Пермскому краю рассказали, что 27 сентября в 20:30 в отдел полиции Индустриального района поступило сообщение о том, что на одной из улиц заметили троих мужчин, которые надевают камуфляжную одежду и достают предметы схожие с оружием.

На место выехал наряд полиции. Проверка показала, что мужчины готовились к игре в страйкбол. Оружие – это снаряжение для игры, опасности для жизни и здоровья не представляет. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что пермяк разгуливал по улицам города с автоматом в руках. Ролик с подозрительным мужчиной был опубликован в Сети.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Мошенники наладили массовую рассылку от имени сотрудников Минприроды Прикамья

Они пытаются получить служебную информацию, личные данные и провоцируют на переводы денежных средств

Пермяку по суду запретили держать на участке лошадей и пони

В ходе процесса выяснилось, что земля используется им не по назначению