spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Губернатор Пермского края организовал проверку в учебном центре в Елани

На место выезжал министр территориальной безопасности Батмазов.

Губернатор Дмитрий Махонин сообщил об итогах проверки учебного центра для подготовки к боевым действиям мобилизованных в Елани. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Махонин.

«В учебном центре были сложности из-за большого количества призывников, приехавших одновременно из разных регионов. На сегодня все они уже решены. Нашим мужикам выдали форму, они спят в казармах, с питанием тоже все нормально, привезли аптечки», – отметил глава региона.

Ранее издание «В курсе.ру» рассказывало о том, что министр территориальной безопасности Пермского края Виктор Батмазов посетил учебный центр в Елани, проверил условия содержания пермских призывников и встретился с автором нашумевшего видео.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Исполнительный директор Театра-Театра рассказал, как изменится внутреннее пространство после капремонта

Запланировано увеличение посадочных мест, создание кафе и мест для отдыха

Более 60 спортивных объектов строят и реконструируют в Прикамье

На выездном заседании правительства Пермского края в Чайковском озвучили предварительные итоги строительства спортивной инфраструктуры

Анастасия Крутень: ежегодно отмечаем рост числа детей с проблемами зрения

Глава Минздрава назвала самые частые виды заболеваний у школьников