spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На Пермской набережной выложили более 1000 кв.м. плитки на пешеходных дорожках

Закамскую набережную обновляют к 300 – летию города.

В Перми активно ведутся работы по реконструкции набережной в Кировском районе. Об этом сообщает глава Перми Алексей Дёмкин в своем Telegram-канале.

Ее обновляют в рамках подготовки к 300 – летию города.

«Темпы радуют. Завершены работы по прокладке сетей водопровода, канализации и дождевой канализации и монтажу подпорных стен», – уточняет мэр города.

Сообщается, что подрядчик приступил к благоустройству прогулочной зоны. Уже выложено более 1000 квадратных метров плитки на пешеходных дорожках, ведется высадка газонов на откосах, устройство лестничных спусков и установка опор освещения.

Ранее «В курсе.ру» писал, что к 300-летию Перми на здании Театра-Театра восстановят скульптурные фонари. Представители театра просят жителей города поискать фото фонарей в своих архивах.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга