spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Минтранс Прикамья: движение транспорта по Нестюковскому тракту переключено на полосу-дублер

Дорожники приступили к реконструкции участка.

Выехать на трассу Пермь-Екатеринбург по Нестюковскому тракту теперь возможно только по полосе-дублеру. Накануне там запустили движение транспорта, а основную дорогу закрыли для проведения реконструкцию.

Как пояснили “В курсе.ру” в Минтрансе, перенаправление транспорта вынужденная необходимость. “На данный момент готово порядка 70% кольца. К оставшимся работам строители смогли приступить после перенаправления автомобильного потока на полосу-дублер”, – отметили в ведомстве.

На Нестюковском тракте после реконструкции обновят асфальтовое покрытие, оборудуют освещение, установят новую автобусную остановку и организуют пешеходный переход со светофором.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов