spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков напугала женщина, проводящая ритуалы черной магии

Необычный обряд был замечен в одной из многоэтажек Перми.

В многоквартирном жилом доме Перми происходят странные и пугающие вещи. Жильцы бьют тревогу, они бояться, что их соседка с помощью необычных обрядов и ритуалов, способна навести порчу на неугодных ей людей.

«Поссорились с соседкой по квартире. Ночью у своих дверей она насыпала соль, видимо от нечистой силы. Подскажите стоит ли мне опасаться таких действий или на банную гору звонить?», — интересуется пермячка у пользователей в соцсетях.

Фото: «ВКонтакте» / ЯЖПЕРМЯК! — НОВОСТИ| ЧП | ПРОИСШЕСТВИЯ

Прочитавшие это сообщение горожане не восприняли информацию всерьез и начали подшучивать над суеверной женщиной, опубликовавшей снимок «бесовщины» в Сети.

«Во время пандемии нахапала соли, девать некуда, решила соседей от влаги избавить», — пишут горожане.

«Ну все, теперь в квартиру попасть не сможете», — смеются другие.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что пермяки добились отмены «бала нечисти».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Подсудимым по делу об убийстве пермского бизнесмена озвучили приговор

Обоим назначено наказание в виде лишения свободы в колонии строгого режима

Житель Сивинского округа погиб в ходе СВО

Церемония прощания с Владимиром Агуновичем пройдет в Екатерининском доме культуры

В прикамской инспекции по труду вновь сменился руководитель

Вместо чиновника из Саратовской области временно исполнять обязанности будет руководитель инспекции из Оренбуржья

В Кишертском округе на пожаре погиб мужчина

Огонь охватил частный дом и надворные постройки