spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми с 15 октября изменится схема движения автобуса №17

Он будет курсировать до улицы Крупской по улице КИМ.

В Перми с 15 октября вносятся корректировки в работу автобусного маршрута №17 «Микрорайон Висим-2» — «Площадь Дружбы». Об этом сообщили в Гортрансе.

Начиная с субботы, автобусы №17 будут курсировать до улицы Крупской по улице КИМ. Изменения приняли после обращений жителей, которые говорили о необходимости обеспечения транспортной доступности школы №50 и гимназии №5.

Кроме того, будут изменены начальная и конечная остановки маршрута «Площадь Дружба», они будет перенесены на площадки домов по улице Крупской, 38 и 39. Также в направлении остановки «микрорайон Висим-2» транспорт будет следовать по улице Восстания, Сельскохозяйственной и Пролетарской.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что в Пермском крае открыли движение по полосе-дублёру Нестюковского тракта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Дмитрий Махонин поручил активнее внедрять механизм КРТ в муниципалитетах Прикамья

Глава минимущества Прикамья отчиталось об итогах работы за 2025 год и планах на 2026 год

В Перми рабочие начали разбирать путепровод у «Мориона»

Всего предстоит демонтировать более 80 балок пролетного строения

В Перми оборудуют три купели для Крещенских купаний

Они расположатся в Свердловском и Мотовилихинском районах

Ночь на 16 января в Прикамье станет самой холодной с конца декабря

Температура может опуститься до 33 градусов мороза