spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми с 15 октября изменится схема движения автобуса №17

Он будет курсировать до улицы Крупской по улице КИМ.

В Перми с 15 октября вносятся корректировки в работу автобусного маршрута №17 «Микрорайон Висим-2» — «Площадь Дружбы». Об этом сообщили в Гортрансе.

Начиная с субботы, автобусы №17 будут курсировать до улицы Крупской по улице КИМ. Изменения приняли после обращений жителей, которые говорили о необходимости обеспечения транспортной доступности школы №50 и гимназии №5.

Кроме того, будут изменены начальная и конечная остановки маршрута «Площадь Дружба», они будет перенесены на площадки домов по улице Крупской, 38 и 39. Также в направлении остановки «микрорайон Висим-2» транспорт будет следовать по улице Восстания, Сельскохозяйственной и Пролетарской.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что в Пермском крае открыли движение по полосе-дублёру Нестюковского тракта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми водитель автобуса сбил лося

Зверь внезапно выбежал на проезжую часть

В Прикамье в ДТП с большегрузами пассажир одного из них погиб

Смертельная авария произошла 20 января на автодороге «Кострома-Шарья-Киров-Пермь»

Ушел из жизни знаменитый артист Пермского балета

Также он работал в Свердловском театре, сотрудничал с пермским драматическим, театром кукол и цирком