spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Apple представила новые iPad

Компания изменила дизайн базовой версии своего планшета.

Американская компания Apple презентовала обновлённую линейку планшетов iPad. Гаджет выйдет в двух версиях: базовой (iPad) и улучшенной (iPad Pro).

Младшая версия заметно преобразилась. Планшет получил дизайн Pro-версии, новый процессор A14 и основную камеру на 12 Мп. Кроме того, вместо Lightning-порта здесь USB-C, обновлены беспроводные интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth, а также появилась поддержка фирменной клавиатуры Magic Keyboard Folio. Цены на iPad начинаются от 449 долларов.

iPad Pro внешне не отличается от планшета предыдущего поколения, основные изменения в начинке. Так, гаджет получил новый восьмиядерный процессор M2 и до 16 ГБ оперативной памяти. iPad Pro продаётся не менее чем за 799 долларов и далее.

Продажи «яблочных» планшетов стартуют с 26 октября.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать