spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье наркоман-садовод сам пришел в полицию из-за проблем со здоровьем

Во время налета на его оранжерею, мужчине удалось сбежать. 

Краснокамский суд вынес приговор местному жителю за выращивание в промышленных масштабах запрещенных наркотических растений.

Как удалось выяснить «В курсе.ру», мужчина устроил настоящую оранжерею: поставил теплицы, провел свет и датчики температуры.

Когда сотрудники полиции пришли в дом к мужчине с осмотром, ему удалось скрыться от них и унести часть выращенных растений. Но спустя три дня он самостоятельно пришел в отдел полиции, написав явку с повинной.

В материалах дела указано, что у мужчины начались проблемы со здоровьем, а потому судья смягчила наказание. В итоге садовод получил штраф в размере 100 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

После вспышки острой кишечной инфекции в детсаду на Гайве в больницу попали семь ребят

Их состояние оценивают как удовлетворительное и средней степени тяжести

Школьника из Березников наградили медалью за спасение троих человек на пожаре

Подросток ломиком разбил стекла полыхающего дома и тем самым дал возможность выбраться двум мужчинам и девушке

Извращенец в телеграме массово развел пермских школьниц 11-12 лет на интимные фото

За присланные фото и видео неизвестный дарил девочкам звезды — это официальная внутренняя валюта мессенджера для оплаты цифровых товаров и услуг

Пермскому пенсионеру суд отказал в аннулировании сделки по продаже авто

Он подал судебный иск, в котором настаивал, что попал под воздействие мошенников