spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Кунгурячка напала на подругу ради телефона

Пьяная женщина не подумала, что ее так быстро найдут. 

Жительницу Кунгура обвинили в краже вещей у подруги. Женщина плохо помнила тот вечер, но жертва ограбления была в сознании и все рассказала следователю.

Как удалось выяснить «В курсе.ру», подсудимая в тот вечер прижала подругу к стене у подъезда и стала выворачивать карманы. Она точно знала, что именно там знакомая носит мобильный телефон.

Однако подружка оказала сопротивление. Тогда кунгурячка схватилась за лямку рюкзака и стащила его. Внутри оказалось имущества на две тысячи рублей.

На следующее же утро в дом воровки пришли люди в форме. Решением суда она приговорена к году и 10 месяцам исправительных работ с удержанием 5 % от зарплаты.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Отключение света в Перми было связано с повреждением линии электропередачи техникой

Выяснилось, что в Свердловском районе в охранной зоне проводились несогласованные работы

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе