spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском госуниверситете для студентов прошел «Ecology-драфт»

Студенты могли выбрать себе направление на практику.

В Пермском государственном университете состоялось мероприятие для студентов географического факультета «Ecology-драфт». Мероприятие проводилось с целью отбора студентов на практики, стажировки, а также для дальнейшего трудоустройства.

Участниками «Ecology-драфта» стали студенты 2 и 3 курса географического факультета ПГНИУ. Пришедшие специалисты-экологи рассказали им о специфике деятельности различных предприятий и организаций.

Учащиеся пообщались с представителями министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края, МКУ «Городское зеленое строительство», «СИБУР Пермь», а также с представителями государственного заповедника «Басеги», управления по экологии и природопользованию администрации Перми и многими другими.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»