spot_img

В Прикамье невестка подговорила мужа избить его родную мать

Женщина долгое время страдала от побоев и не хотела судиться с сыном.

Жительница Краснокамска подала в суд на родного сына. Несколько месяцев мужчина бил женщину, давшую ему жизнь. А катализатором драк выступала его сожительница.

Как удалось выяснить «В курсе.ру», в деле указано минимум четыре эпизода избиения. Во всех сынок был сильно пьян. И каждый раз перед тем, как отправиться спать после пьянки, он находил повод для ссоры с матерью. Его подруга подливала масла в огонь и также вступала в перепалки со свекровью. Хотя и не била напрямую.

В деле указаны показания внучки пострадавшей, которая видя на теле бабушки синяки, предлагала ей переехать к ней. Но пожилая женщина надеялась на примирение с пьющим чадом.

Точку в семейной драме поставил сосед потерпевшей, который увидел один из эпизодов драки. Именно он уговорил старушку написать заявление в полицию.

По итогу всех показаний и свидетельств медэкспертов сынок получил два года условно. Также ему предписано пройти курс лечения от алкоголизма.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала