spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский край предложен как один из регионов для переселения жителей Херсона

В регионе есть необходимые площади для размещения эвакуированных.

В нашем регионе, а также в Краснодарском крае, Республике Адыгея, Московской и Владимирской областях есть необходимые свободные площади для переселенцев. Об этом «Известиям» сообщил глава комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов.

По его словам, реализовать сертификат можно будет как на первичном, так и на вторичном рынке, а также под индивидуальное жилищное строительство.

Напомним, жителей Херсона и области эвакуируют на левый берег Днепра, подальше от зоны боевых действий.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая

Пермский край и Росавтодор наметили планы по развитию дорожной сети

На форуме «Транспорт России» обсудили ремонт федеральных трасс, строительство третьего моста через Каму и итоги нацпроекта

Валерий Сухих: «Проект трехлетнего бюджета отражает приоритетные направления работы краевых властей»

На этой неделе в парламенте Прикамья рассмотрят во втором чтении проект закона о бюджете на ближайшие три года, а также пакет решений в области социальной политики, налогообложения, развития аграрно-промышленного комплекса и административного законодательства