spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Авиакомпания «Победа» возобновит полеты из Шереметьево в Пермь

Первый полет запланирован на 3 ноября.

С 3 ноября авиакомпания «Победа» начнет выполнять рейсы из аэропорта Шереметьево в Пермь. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

«Лоукостер «Победа», входящий в группу «Аэрофлот» с 30 октября приступит к выполнению программы из международного аэропорта Шереметьево. А уже 3 ноября начнется выполнение рейсов в Пермь.

Уточняется, что обслуживание клиентов авиакомпании «Победа» будет производиться на стойках регистрации №365-374 в терминале С и на стойках самостоятельной сдачи багажа. Предполетный досмотр и посадка на рейсы будут осуществляться в терминале В.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать