spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На ПИПФ-2022 предприятия представят 300 промышленных разработок

Пермь примет промышленно-инженерный форум в седьмой раз.

1 и 2 декабря в Перми на площадке выставочного центра «Пермь Экспо» пройдет VII Пермский инженерно-промышленный форум.

Ключевыми темами станут роль персонала в работе краевых предприятий, развитие промкооперации и продвижение пермской продукции на федеральный и международные рынки. Также будут рассмотрены вопросы оборонно-промышленного комплекса.

«Определяя тематику форума, мы исходили из того, что президент России Владимир Путин поставил четкую задачу – обеспечить бесперебойное выполнение гособоронзаказа, нарастить выпуск вооружений, военной техники и экипировки. Участникам и гостям ПИПФ предстоит обсудить множество вопросов, связанных с индустриальным развитием в новых условиях, технологическим суверенитетом и промышленной безопасностью», – отметил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

Промышленники из различных регионов страны поделятся с гостями мероприятия своими технологическими решениями и разработками.

Также в экспозиционной части форума участникам презентуют более 300 решений в области радиоэлектроники, цифровизации производства, машиностроения, композитных материалов, промышленной безопасности и экологии, новых материалов, химической продукции для различных отраслей промышленности.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения

На территории СВО погиб гранатометчик из Кизела

Федора Щукина посмертно наградили Орденом Мужества