spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«сНежная буря» надвигается на Пермь

Изменения в «погоде» произойдут с 4 ноября.

Совсем скоро, с 4 по 7 ноября, легендарное «сНежное шоу» Славы Полунина, которое уже больше 25 лет странствует по миру, посетит Пермь на сцене Пермского государственного ордена Трудового Красного Знамени академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского, чтобы окутать зрителей снежной нежностью, дать погрузиться в атмосферу сказки и снова почувствовать себя ребенком.

Что же такое «сНежное шоу» Славы Полунина и почему оно покорило весь мир? Это, прежде всего особый мир из света, удивительных декораций и спецэффектов и, конечно, потрясающей игры клоунов на сцене. Он словно охватывает паутиной всё пространство зала, где происходит представление. И эта паутина реальна, она опускается со сцены на зрителей, и они тянут её, окутывая весь зал.

Так же накрывает его и искусственный снег, который то усиливается, то ослабевает, то сдувается ветром, то ложится шапками на зрителей и клоунов.

Эта снежная сказка рассказывает о простых чувствах: о маленьком человеке, который противостоит большому миру, о ребёнке, который остаётся жить в каждом из нас в любом возрасте. Кто-то приходит на такое шоу для того, чтобы просто насладиться зрелищем, кто-то старается найти смысл и разобраться в собственных чувствах. И тем и другим Полунин, как волшебник, исполняет желаемое.

Билеты уже сейчас продаются на главном сайте шоу SLAVASNOWSHOW.RU,  и  в  кассе  Пермского государственного  ордена Трудового Красного Знамени академического театра  оперы и балета им. П.И. Чайковского.

Консультация  по заказу билетов ежедневно с 9:00 до 20:00 по телефону: 8 800 777 50 47

 

БИЛЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЕН НА ОДНО ЛИЦО, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА.

 

 

*На правах рекламы ООО «Сириус концерт»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Полиция задержала пермяка, который незаконно ловил лещей

Мужчина осуществлял лов рыбы путем захвата крючками за любые участки тела рыбы

Прокуратура Прикамья: за год выявлено 142 коррупционных нарушения

Сразу 13 чиновников привлечены к ответственности.

В Перми мошенники начали работать под видом судебных приставов

Россияне стали получать мошеннические письма от фейковой службы судебных приставов

Пермякам нужно больше активности во время рабочего дня

Пермь присоединилась к неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах