spot_imgspot_imgspot_img

Пермячка победила в международном конкурсе красоты в Сингапуре

Она обошла 30 претенденток со всего света.

Жительница Перми Оĸсана Минеева одержала победу в международном ĸонĸурсе красоты Mrs Worldwide 2022 в Сингапуре. В нем принимали участие 30 замужних женщин. Об этом сообщает Planet-today.

«Мировой конкурс категории «миссис» – это не только о красоте. Каждый день жюри оценивало поведение, общение, интеллект, социальную и благотворительную активность, умение коммуницировать и держать себя в обществе. Общение только на английском языке. Насыщенная программа. Времени на сон – не более 3 часов. Но это того стоило! Мое сердце билось, когда объявляли пятерку победительниц, а искренние слезы радости были, когда директор конкурса надевала мне главную корону на сцене», — поделилась миссис Worldwide-2022 впечатлениями о конкурсе.

Финальное шоу, которое состоялось 30 октября, включало в себя: танец с флагами стран, выход в национальных костюмах, вечерних платьях, интеллектуальный конкурс на английском языке.

Ранее «В курсе.ру» писал, что четыре пермские красавицы участвуют в Miss Maxim 2022.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Спустя три года службы на СВО погиб 22-летний механик-водитель из Прикамья

Земляки простятся с ним в деревне Семеново шестого февраля

В Перми на 90-м году жизни скончался бывший начальник Ленинского РОВД

Бывший руководитель районного отдела внутренних дел завершил службу в 1991 году

Пермского турагента обязали выплатить клиентке почти 800 тысяч рублей за несостоявшуюся поездку

В эту сумму вошли стоимость тура, накопившаяся неустойка, а также компенсация морального ущерба

Мэрия Перми рассказала, какой район города больше других изрисован незаконными граффити

Только в январе в городе отмыли более 260 изображений со фасадов зданий