spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье девушку лишили водительских прав за отказ от освидетельствования, но она продолжила гонять

100 часов исправительных работ в бане решили ситуацию.

В Красновишерске девушку лишили водительских прав на один год и восемь месяцев из-за отказа проходить медосвидетельствование на алкоголь. Но ни лишение, ни штраф в 30 тыс. рублей не остановили ее в дальнейшем управлении машиной.

Как сообщает пресс-служба краевого УФССП, автоледи вновь села за руль и была задержана сотрудниками ДПС уже за управление транспортным средством без водительского удостоверения. За это правонарушение судья назначил ей 100 часов обязательных работ.

После этого нарушительница должна была отработать 100 часов разнорабочей в местной бане. Не желая ухудшать ситуацию с законом, она отработала там полтора месяца.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Метеорологи сообщили, когда в Пермском крае закончатся аномальные морозы

Пик похолодания начнет спадать во второй половине 24 января

Прикамцам за два года выплатили 170 тысяч рублей за информацию о пьяных водителях

Данная программа начала работать в регионе с февраля 2024 года

В Прикамье отец выплатил 100 тысяч рублей за то, что в бане ошпарил сына

Он не убедился, что в ковше кипяток, и плеснул водой на мальчика