spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье организовали концерт легендарной группы для семей мобилизованных

Он пройдет уже в эту субботу.

В столице Прикамья пройдет концерт для семей мобилизованных. 19 ноября в 17:00 в ДК им.Гагарина выступит легендарный ансамбль ВДВ «Голубые береты». Концерт организуется при поддержке правительства Пермского края.

Попасть на концерт можно по приглашению. Координатор системы быстрого реагирования «Помощь здесь. Пермский край» Лилия Ширяева рассказала порталу «В курсе.ру», что представители социальных служб адресно обзванивают семьи мобилизованных и договариваются о передаче билетов.

После концерта будет время для совместных фото семей с музыкальным коллективом.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал о том, что в Перми заработал Единый центр помощи семьям мобилизованным. Он открылся на базе Дома офицеров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK