spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье организовали концерт легендарной группы для семей мобилизованных

Он пройдет уже в эту субботу.

В столице Прикамья пройдет концерт для семей мобилизованных. 19 ноября в 17:00 в ДК им.Гагарина выступит легендарный ансамбль ВДВ «Голубые береты». Концерт организуется при поддержке правительства Пермского края.

Попасть на концерт можно по приглашению. Координатор системы быстрого реагирования «Помощь здесь. Пермский край» Лилия Ширяева рассказала порталу «В курсе.ру», что представители социальных служб адресно обзванивают семьи мобилизованных и договариваются о передаче билетов.

После концерта будет время для совместных фото семей с музыкальным коллективом.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал о том, что в Перми заработал Единый центр помощи семьям мобилизованным. Он открылся на базе Дома офицеров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Прокуратура начала проверку в пермском техникуме после публикации Екатерины Мизулиной

Надзорный орган отреагировал на жалобы студентов о холодных аудиториях

Застолье с трупом и квартира-призрак: самые нелепые судебные дела в Прикамье в 2025 году

Режиссеры любят снимать фильмы про абсурдные преступления и нелепых преступников. Однако в жизни случаются не менее киношные события, которые получают развязку в храмах Фемиды.

Жители Пермского края смогут оформить оплачиваемый уход через МФЦ

Услуга «Семья для пожилого и инвалида» стала доступнее