spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье организовали концерт легендарной группы для семей мобилизованных

Он пройдет уже в эту субботу.

В столице Прикамья пройдет концерт для семей мобилизованных. 19 ноября в 17:00 в ДК им.Гагарина выступит легендарный ансамбль ВДВ «Голубые береты». Концерт организуется при поддержке правительства Пермского края.

Попасть на концерт можно по приглашению. Координатор системы быстрого реагирования «Помощь здесь. Пермский край» Лилия Ширяева рассказала порталу «В курсе.ру», что представители социальных служб адресно обзванивают семьи мобилизованных и договариваются о передаче билетов.

После концерта будет время для совместных фото семей с музыкальным коллективом.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал о том, что в Перми заработал Единый центр помощи семьям мобилизованным. Он открылся на базе Дома офицеров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Бойцы СВО и ветераны боевых действий теперь смогут посещать природные парки Прикамья бесплатно

В регионе расширили перечень категорий граждан, имеющих право на льготное посещение особо охраняемых природных территорий регионального значения

Пермские ученые нашли способ строительства жилья в Арктике из снега

Новая технология поможет создать теплые и прочные укрытия

Через Прикамье в январе проедут участники Большой снегоходной экспедиции

Этот этап планируют закончить на турбазе в Средней Усьве

В Пермском крае погрузка на железной дороге за год уменьшилась почти на восемь процентов

Больше всего за год погружали химические и минеральные удобрения