spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экспертиза показала, что погибшую в колодце шестилетнюю девочку из Верхнечусовских Городков не насиловали

Ее тело нашли 15 августа 2022 года.

В деле о смерти шестилетней девочки из Верхнечусовских Городков появились новые факты. Экспертиза показала, что ребенка никто не насиловал. Об этом сообщает портал «59.ru».

Адвокат подозреваемого в убийстве Виктора Мошкина Мария Евтеева рассказала, что в ноябре завершились многочисленные экспертизы по делу, которые доказывают непричастность мужчины к преступлению.

«Все экспертизы показали непричастность моего подзащитного к инкриминируемому преступлению. Всего их было 15 экспертиз. Они показали, что на девочке не было телесных повреждений, не было изнасилования, не было следов спермы», – пояснила Мария Евтеева.

Сейчас она готовит ходатайство об изменении меры пресечения своего подзащитного, который содержится в СИЗО уже три месяца.

Напомним, 12 августа 2022 года в Пермском крае бесследно пропала шестилетняя девочка. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермской галерее откроется выставка, посвященная Коми-Пермяцкому округу

Экспозиция посвящена 100-летию Коми-Пермяцкого округа и творчеству художника Петра Субботина-Пермяка

Врачи из Кургана вернули парализованному подростку из Перми возможность ходить

Специалистам федерального центра удалось провести сложную операцию пациенту с редким заболеванием

В Перми появится новый мексиканский бар

Заведение откроется в 2026 году и станет девятым проектом известной команды

Гоинспекция начала расследование ДТП, в котором пострадали дорожные рабочие под Соликамском

В случае выявления нарушений трудового законодательства будут применены меры административного воздействия