spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае ожидаются холодные выходные с температурой воздуха до -25°С

Повсеместно пройдут небольшие осадки.

В выходные дни в Пермском крае сохранится холодная погода. При облачной с прояснениями погоде местами пройдет небольшой снег. Об этом сообщает научно-популярный проект «Метеоролог и я».

В субботу, 26 ноября, в Пермском крае ночью ожидается переменная облачность, без осадков. По югу облачно и снег. Днем облачно, небольшой снег. Температура воздуха ночью составит −17…−22°С, по востоку края до -25°С. Днем −10…−15°С, по югу ночью −12…−17°С, днем −5…−10°С. Ветер восточный, юго-восточный 3-8 м/с.

В субботу ночью в Перми переменная облачность, без осадков. Днем облачно и небольшой снег. Температура воздуха ночью −17…−19°С, днем −9…−11°С. Ветер восточный, юго-восточный 3-8 м/с.

В воскресенье, 27 ноября, в крае облачно с прояснениями и небольшой снег. Температура воздуха ночью −12…−17°С, по северу −17…−22°С. Днем −9…−14°С. Ветер юго-восточный 1-6 м/с.

В воскресенье в Перми облачно с прояснениями, ночью небольшой снег, а днем без осадков. Температура воздуха ночью −14…−16°С, днём −10…−12°С. Ветер юго-восточный 1-6 м/с.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан