spot_imgspot_imgspot_img

В крупном пожаре погибли два жителя Очера

Огонь охватил почти 100 квадратных метров жилого дома.

Вечером пятницы, 25 ноября, в городе Очер произошел пожар. Горел частный жилой дом на ул. Маяковского. Об этом порталу «В курсе.ру» рассказали в ГУ МЧС по Пермскому краю.

Сигнал о пожаре поступил в  18:28, на место направили 6 единиц техники и 22 человек личного состава. Пожарные установили, что огонь охватил почти 100 квадратных метров дома и надворных построек. Потушить такой пожар удалось к 19:55. На месте обнаружено два бездыханных тела , еще один человек доставлен в больницу с ожогами, отмечают в МЧС. 

При возникновении пожара незамедлительно обратитесь за помощью по номеру «101» (для звонка с мобильного телефона), со стационарного телефона – «01».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке