spot_imgspot_imgspot_img

В крупном пожаре погибли два жителя Очера

Огонь охватил почти 100 квадратных метров жилого дома.

Вечером пятницы, 25 ноября, в городе Очер произошел пожар. Горел частный жилой дом на ул. Маяковского. Об этом порталу «В курсе.ру» рассказали в ГУ МЧС по Пермскому краю.

Сигнал о пожаре поступил в  18:28, на место направили 6 единиц техники и 22 человек личного состава. Пожарные установили, что огонь охватил почти 100 квадратных метров дома и надворных построек. Потушить такой пожар удалось к 19:55. На месте обнаружено два бездыханных тела , еще один человек доставлен в больницу с ожогами, отмечают в МЧС. 

При возникновении пожара незамедлительно обратитесь за помощью по номеру «101» (для звонка с мобильного телефона), со стационарного телефона – «01».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском районе запустят три новых маршрута

Благодаря новым автобусам 1,5 часовая поездка до города сократится до 20 минут

В 2025 году в Прикамье водителей оштрафовали за использование телефона за рулем более 20 тысяч раз

На текущий момент в регионе более 350-ти комплексов видеофиксации, способных распознавать такие нарушения