spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В начале 2023 года в Перми откроется новый бассейн

Его достраивают в Мотовилихинском районе.

В микрорайоне «Вышка-2» Перми достраивают новый бассейн. Сейчас на ул.Гашкова,20 идут к завершению монтажные работы, ведётся отделка помещений. О стадии готовности нового спортобъекта рассказал Business class со ссылкой на Управление капстроительства Перми.

Введут бассеин в эксплуатацию в начале следующего года, после проведения пуско-наладочных работ. Они запланированы на январь 2023 года.

Бассеин расположен в трехэтажном здании. На площади в 4,5 тыс. кв метров там разместятся также тренажерный зал, сауна и зал для занятий единоборствами.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках