spot_imgspot_imgspot_img

«Баскин Роббинс» может остаться в Перми

Сейчас ведется процесс переговоров.

Группа компаний «Алендвик» пытается сохранить франшизу сети кафе-мороженого «Баскин Роббинс» в Перми. Сейчас ведутся активные переговоры. Об этом сообщает портал «Эхо Перми».

Как рассказал представитель ГК «Алендвик», в течение недели переговоры могут завершиться и стороны подпишут новые соглашения о сотрудничестве.

В Перми у группы компаний открыты четыре точки кафе-мороженого «Баскин Роббинс», расположенные в городских торговых центрах «Столица», «СемьЯ», а также кафе по ул. Комсомольский проспект,7 и по ул. Маршала Рыбалко, 85б.

Напомним, неделю назад московская фабрика АО «БРПИ», выпускающая мороженное американской компании «Баскин Роббинс», лишилась права по выпуску брендированного продукта и сейчас находится в процессе регистрации другой торговой марки, где, скорее всего, изменится рецепт мороженного.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгуре временно закрыли столовую №2, где массово отравились посетители

В ближайшие дни суд вынесет решение по материалам проверки Роспотребнадзора

«Пермэнергосбыт» запустил чат поддержки клиентов в мессенджере MAX

При этом взаимодействие с клиентами сохраняется и в других каналах