spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Семья цыган погибла под Нижним Тагилом в пермском автомобиле

Люди ехали на свадьбу.

В районе села Верхняя Сальда Свердловской области произошло смертельное ДТП. Как сообщает telegram-канал «ЧП Пермь», авария унесла жизни четырех цыган из Пермского края, которые спешили на свадьбу. Однако, как выяснил портал «В курсе.ру», погибшие не были пермяками, они передвигались на автомобили с пермскими номерами.

По данным издания E1.RU, авария произошла на 38 километре автодороги Нижний Тагил — Нижняя Салда. Водитель «ВАЗ-2110» выехал на «встречку» и столкнулся с «Газелью». Четыре человека в легковом автомобиле погибли, еще двое госпитализированы.

Сейчас в Нижней Салде собирают деньги в помощь семье. В результате страшной аварии пятеро детей остались без мам.

Редакция «В курсе.ру» направила запрос в ГИБДД по Свердловской области, чтобы узнать были ли погибшие жителями Пермского края.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках