spot_img

В новогодние праздники изменится график отправления пермских электричек

Публикуем актуальное расписание.

В Перми в праздничные дни изменится расписание рейсовых электричек. Об этом сообщает пресс-служба Пермской пригородной компании. Начиная с 30 декабря 2022 года по 9 января 2023 года электропоезда будут курсировать по особому графику.

Так, на 11 маршрутах Пермского края в новогодние праздники изменится расписание:

Электропоезд «Пермь-2 – Верещагино» продолжит отправление с 31 декабря по 7 января ежедневно и далее, начиная с 9 января с понедельника по четверг и по субботам.

Маршрут «Кукуштан – Пермь-2» не будет курсировать с 31 декабря по 8 января. Рейсы возобновятся 9 января.

Электричка направлением «Кунгур – Верещагино» определила дни курсирования: 30 декабря, 8 января и далее, начиная с 13 января по пятницам и воскресеньям.

Маршрут «Пермь-2 – Кунгур» не совершит выезд 1 и 6 января. 30 декабря, 8 января, а далее с 13 января по пятницам и воскресеньям рейсы возобновятся.

Электропоезд «Чусовская – Рассоленко (рзд) – Чусовская» отменит все рейсы с 31 декабря по 8 ноября. Начиная с 9 января движение возобновится в рабочие дни.

Электричка «Чусовская – Кын – Чусовская» будет курсировать с 31 декабря по 8 января, а далее уже лишь с 14 января по выходным дням.

Направление «Пермь-2 – Углеуральская – Пермь-2» не будет курсировать 31 декабря и 1 января. Со 2 по 8 января рейсы пройдут ежедневно, а с 14 января начнут ездить только по субботам и воскресеньям.

Маршрут «Теплая Гора – Чусовская» не курсирует 2, 7 января, курсирует 31 декабря, 9 января и далее, начиная с 14 января по субботам и понедельникам.

«Чусовская – Теплая Гора» отменяет рейсы 1 и 6 января. 30 декабря, 8 декабря и с 13 января отправление возобновится по пятницам и воскресеньям.

Электропоезд направлением «Пашия – Чусовская» будет курсировать с 1 по 8 января ежедневно, а с 10 января со вторника по пятницу и по воскресеньям.

Направление «Чусовская – Пашия» продолжит работу с 31 декабря по 7 января ежедневно. Далее, начиная с 9 января с понедельника по четверг и по субботам.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года