spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае построят логистический комплекс с придорожным сервисом

В комплексе расположатся автомастерские, торговые площади и гостиница.

У федеральной трассы рядом с Краснокамском будет построен крупный логистический комплекс с объектами придорожного сервиса. Об этом сообщила гендиректор «Инвест Строй» Татьяна Михалева на заседании регионального совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата.

«К середине 2025 года мы планируем построить комплекс, площадью 40 тысяч квалратных метров. Инвестиции в него составят за 2 миллиарда рублей.
Данный проект — первый этап масштабного инвестпроекта по созданию логистических объектов», – сообщила Михалева.

В состав комплекса войдут склад, площадью 40 тыс. кв. м. и придорожный сервис — АЗС и АГНКС, автомастерские, автомойка, гостиница на 20 номеров, торговые площади и общепит. Совет по предпринимательству присвоил проекту компании статус приоритетного инвестиционного.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Краснокамске возбудили уголовное дело после сообщений об отсутствии пандуса для инвалида

Молодой человек с особенностями здоровья не мог самостоятельно выходить из подъезда

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство

Бывший глава Перми нарастил влияние в компании по производству тортов

Аркадий Каменев увеличил участие в ООО «Кондитерская Карамель» до 47,5 процента и анонсировал открытие новых магазинов