spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Прикамский спортсмен убил 17-летнюю возлюбленную из-за ревности

Близкие девушки шокированы происшествием.

В Губахе 22-летний тяжелоатлет приревновал свою несовершеннолетнюю девушку и перерезал ей горло ножом. Девушка планировала уйти от домашнего тирана, который, по словам родных, не давал ей свободы. Об этом сообщает «КП-Пермь».

Отношения пары завязались еще в 2020 году, но в последнее время девушка часто думала о расставании из-за ревности и тирании молодого человека.

«Она хотела уйти от него из-за того, что ей не хватало свободы. Она пыталась избавиться от него, но он не хотел этого. Всячески давал о себе знать, караулил ее возле подъезда, названивал ей и ее родственникам, чтобы узнать, где она», — рассказала сестра убитой.

Последний конфликт случился 4 января 2023 года. Тогда спортсмен-тяжелоатлет пришел домой к девушке, где и началась ссора. В какой-то момент Александр взял в руки нож и начал наносить множество ударов по телу несовершеннолетней.

Очевидцем расправы в квартире стала подруга девушки, которая сразу же позвонила во все экстренные службы. Из-за многочисленных повреждений приехавшая скорая помощь лишь констатировала смерть школьницы.

После совершения преступления молодой человек предпринял попытку скрыться от правосудия и уехал в Пермь, но на автовокзале его задержали сотрудники полиции.

Сейчас убийца находится в СИЗО.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ