spot_imgspot_imgspot_img

Первый рабочий день у пермяков прошел «вяло»

Публикуем результаты опроса в telegram-канале.

Первый рабочий день для пермяков прошел в труде. Об этом говорят результаты опроса в telegram-канале «В курсе.ру».

Почти 60% опрошенных отработали 9-ого января, половина этих людей при этом провела рабочий день активно и продуктивно. Вторая же половина заявила о вялом рабочем настроении (28% опрошенных).

Некоторые пермяки продолжили отдыхать – так ответили 26% опрошенных и еще 19% каникул не хватило и им хотелось бы продолжения.

Ранее мы рассказывали о советах специалистов плавно втягиваться в рабочий процесс после длительного перерыва. Это позволит не наломать дров, пока мозг еще не разогнался.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Под окнами одного из домов пермского ЖК «Гулливер» обнаружили тело подростка

Очевидцы сообщили, что девочка упала с большой высоты

В Перми третьего февраля непогода спровоцировала множественные ДТП и пробки

Очевидцы также сообщали об авариях на обходах краевой столицы

Пермские энергетики спасли от гибели на пожаре двух пенсионеров

Сотрудники пермского филиала «Россети Урал» обнаружили их в одной из квартир горящего дома

В Перми массажисту и маникюрщице назначили обязательные работы за неуплату алиментов

Для того, чтобы вручить им повестки о явке в отделения, судебные приставы вынуждены были записаться на приемы