spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из-за аварии у торгового центра в трех микрорайонах Перми проблемы с водой

Почти без воды оставались Нагорный, Авиагородок и Ераничи.

Пятничный вечер начался для жителей Индустриального района с коммунальных проблем. Авария у торгового центра на ул.Карпинского, 63а привела к перебоям воды сразу в трех микрорайонах.

Как пояснили корреспонденту «В курсе.ру» в «Новогоре», в микрорайонах Ераничи, Авиагородок и Нагорный вода поступает с пониженным давлением с перебоями.

Жильцы соседней новостройки рассказали, что вдоль улицы Карпинского буквально текли реки днем, а сейчас они превратились в каток.

Жители домов в этих микрорайонах подтвердили, что вода то бежит тонкой струйкой, то обычным напором.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать