spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Глава Чечни Рамзан Кадыров лично поздравил нового руководителя УФССП Пермского края

Он написал об этом в своем telegram-канале.

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Абдулу Алаудинова с назначением на должность начальника УФССП Пермского края. Он опубликовал пост в telegram-канале.

Он отметил, что новый начальник приставов имеет хорошие компетенции и профессионализм.

«Абдула Аронович является одним из самых лучших юристов России. За долгие годы добросовестной службы он зарекомендовал себя как эффективный и исполнительный сотрудник, у которого за плечами огромный опыт работы в системе судебных приставов. Абдула трудился на разных высоких должностях в республике, на каждой из которых показал впечатляющие результаты. Уверен, Абдула в полной мере справится с возложенными обязанностями», — говорится в поздравлении.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми 16 и 17 сентября пройдут съемки игр полуфинала Первой лиги КВН

На сцену ДК имени Солдатова выйдут восемь команд

В Пермском округе начали строить детский сад на 240 мест

Новое учреждение расположится в селе Петровка

В Перми состоялась конференция по корпоративным закупкам

Мероприятие собрало представителей крупных компаний и органов власти для обсуждения практики применения Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

В Прикамье изъяли из оборота более 700 килограммов опасной речной рыбы

Рыбу уничтожат под надзором краевого Россельхознадзора