spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Открылась регистрация на Пермский марафон, посвященный юбилею города

Он пройдет в сентябре 2023 года.

Открыта регистрация на VI Пермский марафон, посвященный юбилею Перми. Он пройдет 2 и 3 сентября в центре города. Об этом сообщает telegram-канал «Пермь-300».

«2 и 3 сентября в центре города состоится массовый забег, которого все мы ждем. Он будет особенным, поскольку в  этом году пермяки и гости города побегут в честь трехсотлетия. Спешите зарегистрироваться!», – сказано в посте.

Всего доступно 12 тысяч лотов на 8 беговых дисциплин: 1, 3, 5, 21 и 42 км. Также, можно принять участие в эстафете. Участники марафона стартуют и финишируют у Театра-Театра.

Пермский марафон – одно из флагманских мероприятий, приуроченных к юбилею Перми. В юбилейный год, пермская спортивная жизнь будет крайне насыщенной. В краевой столице пройдет всероссийский финал спартакиады, Первенство России по фигурному катанию и другие мероприятия.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок

Двое жителей Добрянки погибли при выполнении боевых задач

В зоне специальной военной операции погибли 47-летний Юрий Сажин и 55-летний Юрий Багров

В Чусовском округе спасли сбитую машиной лису

Очевидцы сообщили, что зверь к тому же получил ранения из травматического оружия