spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми затопило улицу на Вышке-2

Улицу Гашкова затопило из-за утечки в водопроводе.

В Перми из-за утечки в водопроводе затопило улицу Гашкова на Вышке-2. Об этом сообщает perm.aif.ru со ссылкой на «Новогор-Прикамье».

«Утечка воды в водопроводной сети произошла на улице Гашкова, 19. Повреждённый участок водопровода отключили. Из-за этого без воды остались жители трёх домов по улице Ивана Франко, 40/1, 40/2, 40/3», – уточнили в «Новогоре». Для жителей организован подвоз воды.

После согласования земляных работ, специалисты начнут ремонт сети. Наледь, которая образовалась из-за разлива воды также планируют убрать спецтехникой.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках